Стасончик Бабалов

тормозят все игры! на мощном ноуте.. что делать

проц: i7, оперативки 3 гига, видео карта 425m, в интернете полно игровых видях с этой видеокартой.... что делать подскажите плиз (((???

ноут новый, винта 7 x64, антивирус McAfe сначала был без антивируса так-же.. . переустановил винду поставил антивирус так-же драйвера свежие ((((((
а насчет "Ты бы ещё их на мобильнике запустил" Как не как да cs1.6 должен же тянуть без тормозов...

Татьяна Маркина

а антивирус у тебя какой стоит? и какая операционка сделай проверку на вирусы и потмо уже сделай дефрагментацию жеского диска через прогу defragler

Ve
Vesta

скачать dr web cureit и приверить на вирусы

Ев
Евгения

а ты кулер давно чистил ?

Игорь

Так это ноут. Для игр не всякий ПК подойдёт. Ты бы ещё их на мобильнике запустил.

Кравченко

Запомни раз и навсегда: НОУТБУКИ НЕ ДЛЯ ИГР!!!

Павел Тужилкин

Я так, понял, что комп ты недавно собрал?
Если да, то возможно на проц маловато питания подается или он греется, но на вряд ли т. к. intel холодный (недавно такая проблема была) .
Обнови драйвера, может также помочь.
Ну а если комп, уже стоял и проблема через некоторое время появилась, то проверь внутри компа на пыльность 😄, желательно еще термопасту проверить.
В общем если что, пиши - Skype: popov_alexandr1