Орхан Нурлы

Почему у меня на ноуте тормозят требовательные игры ???

процессор AMD A6-4400M (2,7 ГГц, 1 МБ кэша L2)
видюха AMD Radeon™ HD 7520G + HD 7670M (PowerExpress)
видеопамять: 1 ГБ GDDR3
озу 4 ГБ 1 600 МГц (2 ГБ x 2)
слоты памяти: 2 разъема SODIMM

Ол
Ольга

да же не парься
просто стал плохо читаться винчестер
вот и всё можно востановить только очень долго это всреднем до 500 часов

Алексей Иванов

Вы ответили на свой вопрос, это ноутбук. Он для работы, а не для игр

Анна

Слишком высокие настройки ставите, снизьте из, это все таки не компьютер и не супер-мощный игровой ноутбук

Елена Русина

потому что это ноут и даже не "типа игровой" хотя бы за штуку баксов

Игорь Колесников

Обнови директ и драйвера на видюху.

Марина Печинога

Это нормально.

Екатерина Власова

Просто посмотри тесты мобильных видях и настольных

Андрей

Процессор слабый, памяти мало.

Э_
Элька _@_

потому что требуют только видеокарту ценой равной всему твоему ноутбуку. кстати, у меня такой-15тр.

Ольсен Рубина

Почисти комп от ненужных программ и игрушек, не забивай всю память!

Elvisa Suleymanova

Слабый для игр ноут. Вот вам к примеру сайт с тестами и рейтингом. данное про ваш тандем карт - http://www.notebook-center.ru/video_422.html

Вадим Климов

ноут слаб. , советую делл инспирон 7720 (модель 6174)

Евгений

а ты думал такой херовый проц и видюха их вытянет?? ?
этот проц намного хуже i3