ОК
Оксана Киктевич

Посоветуйте ноут, чтобы игры хорошо тянул и такой хороший, без тормозов был.

Юр
Юра

хороший ноут и чтобы игры без тормозов шли стоят от 50000р, видюха не ниже GeForce GTX 670M, проц i7 желательно, и обычно такие ноуты весят по 4-5кг и толстые, толшина около 5см, в основном толстые и тяжёлые из за хорошего охлаждения, радиаторы большие и толстые по сравнению с обычними нлутами

Алексей Севостьянов

эт как велик, шоп хорошо летал...

Та
Тамара

причем тут асус или любая другая фирма.. . тут вопрос о параметрах. ппц люди вы такие ТУПЫЕ

Яссин Ливанов

ноут
Ноутбук ASUS K53TK-SX023R 4-ядерный!!!!РСТ!!! 15.6", AMD A6 3420M (4-ядерный) , 6 Гб, 500 Гб, игровая видеокарта AMD Radeon HD 7670M 1 Гб, DVD Multi цена: 510$,белорусский сайт

россия

Александр Балаев

АСис или как там читается хД не силет в английском АСУС короче)

Мурад Мамедов

Для таких вещей, лучше взять стационарный

Максим Калашник

Lenovo IdeaPad Y580A

h t t p ://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_y580a_59-333365/p226939/