Тормозят игры при довольно мощном компе!

ЦПQuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz
Системная память4096 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
ВидюхаNVIDIA GeForce GTX 460 (1048256 КБ)
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate
а игры все равно тормозят, да даже не игры а игра, в которую в свободное время хочу поиграть для своего удовольствия, играть получается а удовольствия от игры нет, из-за тормозов.
Люди добрые, подскажите в чем может быть дело?

Сергей Максюта

460 єто не мощно, у меня 630 все четко

Евгений Шмендель

тормозит какая-то игра на этом компе, а какая не скажу-люди скажите в чем дело? -примерно так звучит))).

Аслан Кушхабиев

Кривые дрова на видеокарте. Мало места на жестком диске. Глючная память.
Слишком требовательная к ресурсам игра, для которой железо надо более мощное.

Х)
Ханя )

Причин может быть миллион + 1. Как правило главная причина отсутствие мозгов у пользователя компьютера

Евгения Денисенко

Видюха NVIDIA GeForce GTX 460 и озу DDR3-1333 мощный комп в прошлом веке!

Павел Мальков

в чём то дело это однозначно. в игрульке настройки графики сглаживание убери.

Анастасия Азарова

Какое разрешение и какая игра?

Кокетка Кокетка

Проверьте сопоставимость данных видеокарты и оперативки с требониями игры)))

Светлана Созонова

Попробуй сделать дефрагментацию жёсткого диска. Если не поможет - проверь системные требования на коробке с игрой.