Наталья Попова

Подтормаживают игры на довольно мощном ноутбуке....

Ноутбук HP DV7

характеристики:
процессор: AMD a-6 1.60 GHs
видео-карта: ATI RADEON 1Gb
озу: 6Gb
жесткий диск: 750Gb

Подтормаживают такие игры как: Farcry 3 Battlefield 3
и прочие новые мощные игры. Подскажите люди добрые что-нибудь!

Заранее Спасибо!)))

Алла Грощенко/захарова

Сразу пожалста-ноутбуки не предназначены для игр.

Сергей Сенченко

я конечно не особо шарю в компах, но мне кажется что для такого процессора озу слишком много...

Ирина Паршина

значит не довольно мощьный!

Дмитрий

Проверьте автозагрузку, отключите ненужные службы, дефрагментируйте жёсткий диск. Может быть небольшая прибавка к скорости.

Андрей

В играх главное видеокарта (хотя в мультиплеере и процессор важен) . "ATI RADEON 1Gb" - это ни о чем не говорит. Если модель ниже 7670м, то и должно тормозить.

Ле
Лейсан

"ATI RADEON 1Gb "

Ну oxуеть теперь

Андя

Где мощный то? частота процессора всего 1,6Ггц. Надо 2,5-3Ггц
И видеокарта не написано какая, ATI RADEON это марка, а модель какая?

Алексей Бухаркин

""""мощном ноутбуке """" -вот в чем загвоздка КАЛАМБУР
ноутбуки еще не доросли чтобы считаться мощьным
моя 550ти говно видюха менять собираюсь чтобы не тормозили игры
и то моя видюха мощьнее ЛЮБОЙ ноутбучной раза в два

Анастасия Бармина

На самом деле конфигурация для вышеупомянутых игр компьютера совсем не мощная а даже ниже среднего (не считая 6 гигов ОЗУ (и то ещё вопрос какая тактовая частота)) ! Да и вообще по сути вы ничего толкового не написали в своём вопросе но найдя точную конфигурацию HP DV7 в интернете могу однозначно вам сказать что ваш ноутбук потянет без проблем средние игры и те не при высоких настройках! + неясно что установлено на вашем ноутбуке (ОС и ПО (его колличество))!