Павел Васильев

Почему подтормаживают игры?

Система такая: windows 7 max (64 bit) проц. AMD Athlon II X4 3000 MHz оперативки 4 гб видеокарта MSI NVidia GeForce GTX560Ti 2 gb (игровая) Вот например NFS Rivals в некоторых местах реально тормозит а в некоторых ни капельки. Ни надо говорить что железо старое проц слабый, в БФ 3 на ультра спокойно играл, а с того того момента не так уж и много времени прошло. Может дело в оперативки а именно малое кол-во для сегодняшних игр?

Svetochka

Не во всём виновато железо, игры написаны тоже на своих движках, и в их создание могли пройти баги и шеллы, которые разработчики не увидели и не закрыли. И из за этого возможны зависания и притормаживания.

Сергей Ершов

Слабоват процессор и мало оперативной памяти

Денис Ермошкин

Может оперативы не хватает?
Во много игр играешь?
А вообще 4 гб оперативы и 2 гига видеокарты как-то не очень подходят, может поэтому и тормозит.
Винда тоже берёт оперативу

Ольга Синельщикова

Комп действительно слабый. . .Атлон не тянет. И да, nfs rivals сама по себе очень глючная игра.

Olga Basarigina

В rivals помоему у всех так там огроничение до 30 фпс а иногда и до 23 падает

Vasiliy Nikolaevich

да нормальный проц . памяти мало - это да . попробуй добавить виртуальной памяти .

Татьяна Жмурина

увеличьте оперативную память до 8 гиг

Евгений

Ну как варинт добавить еще гига 4 или 6 файл подкачки. Работать реально будет, от мелких лагов избавит 100% ну и в целом будет лучше

Анна

Все дело в таймингах оперативной памяти