Анастасия Елисеева

Посоветуйте ноутбук, небольшой до 14 дюймов, но довольно мощный, чтоб хотя бы половину игр тянул

Роман Распопин

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10598306&hid=91013
Самый лучший для игр - все потянет, со свистом.
Артур! Есть, и неплохие. Такая карта на таком экране со свистом. . А то что извращенка. . на таком размере привычка быстро сработает. Играют же на сотовых! ))

Да, но MSI GT60 никак не входит до 14" и с 870 уже перебор. У меня такой же с 570 лежит и все игры летают, так как сглаживание им вообще на таких экранах ненужно. А стационарнику без сглаживания ой как некрасиво на 24" ) Это всё не подлежит спору - кому чего...

Ju
Justinas

Извращенка? В игры на ноутбуке, да ещё и на таком маленьком? Игровые ноутбуки стоят от 50к рублей и выше.
Что касается того бука, что видишь по ссылке в ответе ниже, то назвать его лучшим язык не поворачивается. Ноутбук для игр? Вот: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/892295
За 35к рублей можно собрать стационарный ПК, который обгонит этот ноут по производительности.

Лена-Алена Еленова

Лично я категорически против, что бы ноутбук использовали в качестве игрового. Он перегревается, в порыве экстаза и запальчивости, злости с силой колотят по клавишам - жёсткий диск от этого быстро приходит в негодность!
Ноутбук переводится как: "записная книжка" - записная книжка и есть! Спорить не буду, но большинство попадают в сервис именно от игроков. А кто использует его по назначению: презентации, работа в ворде, бухгалтерия, просмотр фильмов, слушают музыку - у тех живёт и по ныне.

Мария Чиркова

15 дюймов -вот ASUS X550DP он тонкий и не тяжёлый