Сержик Викторов

посоветуйте ноутбук до 16000 руб, чтоб игры нормальные тянул!

Ма
Маша

мож моб тел на эту сумму?

Борис Тарханов

я таких не видел

Олег Четвертной

Комп нормальний купи)

Даниил Павлов

таких нету и наверное не будет

Вера Коновалова

Нет таких. Так называемые игровые дорого стоят. Да и ни к чему для игр ноут брать.

Татьяна Большакова

ноут для игр-какашка! купи норм комп

Руслан Зайцев

ну. только комп. и то минимальная игровая конфига.

Галина Ларионова

http://www.mvideo.ru/products/30015440.html?reff=int_listing_appropriate_products чуть подороже, но можешь ориентироваться на характеристики.

Albert Kulumbetov

только такой нашел. 15 990 руб

i3-2370M(2.4), 4096, 500, NV GT610M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam

Diana Sidali

Мля-я-я-я.. . Ещё скажи – белорусских рублей!

Ирина

Игровой ноут от 50 килорублей стоит.