Олеся Данилова

какой купить ноутбук, чтобы он тянул игры но не очень дорогой???

Марина Рогачёва

HP Pavilion G6, стоит около 20 000 руб, брал в феврале, на тот момент был самый лучший вариант.

Настюшка Юрина

фантастика епт...

Ольга Егорова

Для этого общее, что надо знать: платформа А10 + 6670 и экран 768p (ни в коем случае не 1080p) Оперативка от 4 Гб. Остальное не важно. Можно и А8 + 6670, но не ниже.

Руслан Измайлов

такова не бывает! Хочешь игровой ноут ищи деньги на делл алиенвар.

Юрий

смотря какие игры

Ирина Алмазова

вот такой бери. в полне не плохой вариант Acer Aspire V3-571G-53238G1TMaii .
у меня вот такой Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII так уже почти во все новинки поиграл, батла 3, фар-край3 и т. д