Анастасия Москвина

Подскажите какой лучше купить ноутбук не дорогой и чтоб игры тянул?

Евгений Сергеевич

HP envy m6 ( у меня ) за 21к брал, тянет крайзис 3 на высоких приемлено. А так, лучше брать стационар. Буки не для ИГОР

Елена Бодрова

Обрати внимание на ноутбуки Toshiba линейки Satellite.

Максим Заводсков

Обрати внимание на ноутбуки Toshiba линейки Satellite.

НЕ ВЗДУМАЙ ОБРАЩАТЬ!!!! Я серьёзно, и еще более - купи за те же 30 000 руб системник, потом доусовершенствуешь его, тем более что соседи скорее всего купят видеокарты помощнее а то что было будут продавать