Настенька Бурсикова

Посоветуйте Мощный ноутбук для игр.

У меня сейчас Sony vaio VPCF1 за 50к покупал. В целом меня машинки устраивала за исключением монитора (он глянцевый) хотелось бы матовый, Блюрей привод которым я вообще не пользуюсь)) , Нету SSD. Отслужил он мне 2 года. За этот срок он уже побывал в гарантийке целый месяц. Заменяли матрицу, меняли вход питания. Сейчас же проблема с охлаждением или что то вроде этого. Потому что когда играешь в игры он начинает нагреваться и вырубается когда ему вздумывается. Причем при обратном включении все норм грузится и даже если запустить снова игру и играть он может и не вырубиться. (Интервалы выключения не понятны. ) Можно заного врубить и еще 5 ч поиграть. После опять вырубится и снова здорова, или через 10 минут.

К чему я веду хотелось бы хороший мощный современный ноут 2013 года для игр. С хорошей системой охлаждения. Чтоб таких проблем не было. С хорошим SSD, матовым экраном (чем больше размер экрана тем лучше 1920х1080р) Хочу использовать чисто дома.

Ценовой диапазон от 50.000 до 80.000р

Любовь Побат

Mac book pro вообще супер вещь

Medina Samatova Samatova

Асус н53св кор ай7

Владимир Казаков

Ну если не хочешь стационар то приглядись к моноблокам они помощнее ноутов.

Женя

MSI, серия Dragon GT70