Boomer Boomer

Можно ли сделать мой ноутбук мощнее для игр?

Внизу характеристика ноутбука. Хочу играть в мощные игрухи, установил Гта 4, а она тупит ужасно.
Я нифига в этом не понимаю, хотелось бы спросить можно ли че-нибудь поменять в ноутбуке, чтобы он тянул тяжелые игры? Или все же не стоит. Спасибо за ответы

Игорь Шохин

Можно конечно, выкидываешь этот идешь покупаешь новый более мощный.

Adilet Kasymov

game prelauncher на пока, процессор класный, а видюха?

А ты знал что можно играть на высоких, но при маленьком разрешении (меньше разрещение - быстрее работает игра)