Маргарита Макшакова

Получится ли сделать мой ноутбук мощнее для игр?

Внизу характеристика ноутбука. Видеокарта NVIDIA GeForce 610M. Хочу играть в мощные игрухи, установил Гта 4, а она тупит ужасно.
Я
нифига в этом не понимаю, хотелось бы спросить можно ли че-нибудь
поменять в ноутбуке, чтобы он тянул тяжелые игры? Или все же не стоит.
Спасибо за ответы.

Jfhdhj Kbjjkl

GTA IV жутко не оптимизированна под ПК - а ноутбуки апнуть нельзя - разве что новый купить - лучше стационар дома поставь

Татьяна Морозова

Можно помянять только некоторый детали например проц сделать i7

Ир
Ирина

610M всё портит-но её не поменяешь