Ян
Яна

Комп тормозит на играх

На любой игре (даже дябло 2!!! Хотя раньше все нормуль было) комп тормозит кусками, т. е. пару минут все норм, пару минут-тормоза, и вот так постоянно. Что делать Дрова на видюху перебивал, антивиром проверял, винду тоже перебивал. НИД ХЕЛП оО

Игорь, комп нормальный! Линейка раньше шла без проблем! Витя-спс, ща попробуем 🙂

Андрей, спс почистил, термопасту поменя и все ок стало 🙂

Марина

почисти системник

Лёха Козлов

Комп - херня.

Денис Калистратов

Скорее всего нужна профилактика, разбери комп сними все детали и почисти их от пыли. И ещё обнови термопасту на процессоре и видеокарте, как всё это сделать смотри ютьюб.