Ирина Lika

Комп начал тормозить в играх

Несколько дней назад всё было нормаольно, вчера утром включаю его- только зашёл на рабочий стол-написал что на вашем пк возникла проблема и его нужно перезагрузить. Думаю ну ладно, перезагрузил-вроде всё норм, захожу в игру (gta sa) , неоткуда появились лаги. зашёл в сталкер зов припяти- лаги на средних, снизил до минимальных-ещё сильней. Nfs undeground 2 тоже самое. скажите что случилось и как это исправить???

ОС windows 8

железо норм, куплено год назад, игровой ноут

Алексей Кравцов

Это может это вирус

На
Наталья

для начяла проверь температуры

Галина Смирнова

видюха полетела ((

Игорь Жаров

возможно что вирус я хватал такой тоже всё тормозило но потом систему назад откатил и всё норм стало

Анжелика

Тебе нужно купить сборку компа, Сего скорей комп не мощный

Виталий Кузнецов

ну конечно, такие старые игры на 8ой винде. как они у тебя запустились я не знаю!

Elvina Sh

Ну так надо было прочитать, что за проблема, прежде чем перезагружать комп.
Проверь работу видеокарты, может драйвера слетели или видюха того...