Евгений Муратов

Недавно начал тормозить комп.

Тормозит он не так уж и сильно. Просто не особо удобно играть. Самое интересное что когда запускаю диспетчер задач FPS возвращается к норме. Что за магия? (на вирусы проверял) Скажите пожалуйста что это может быть и как это исправить.

Светлана Старостина

опять будем гадать какое у тебя железо, какая степень загрузки, какой температурный режим

Валерия

обновить драйвы. проверить на рукиты .сервис-очистка сист. диска. лишн. резерв копии. попрб. CleanMyPC v1.5.6 Portable (2012) PC

А)
Анна )))

выполни оптимизацию или обращайся при наличие скайпа