Ольга Агеева

Установил Windows 7 и комп начал тормозить можно ли это исправить (XP не тормозила) Комп 4 ядра

Наталья Коленцева

Драйвера на видеокарту поставьте

Андрей Иванов

Озу может не хватать или драйвера на видеокарту не установлены

Зарина Шевцова

Как это проявляеться? Что за семёрка если сборка то возможно всё. Или ставили оригинальный образ?

Farid Kurbanov

Больше конкретики! в чем тормоза проявляются? какая сборка Вин7? х64 или х86? и еще: "комп 4 ядра" пушечных? 🙂 какая частота этих ядер, какая видюха, сколько оперативы?

Екатерина Сахненко

На сутки оставь в интернете . В панели управления .центр обновления виндовс .запускаешь .