Степанов

тормозят игры на компе, помогите!

вот купил сборку
видяха PCI-E 3.0 MSI R7850 Power Edition 2GD5/OC, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
материнка GIGABYTE GA-990FXA-UD3 SocketAM3+, ATX, Ret
процессор AMD FX 8150 Black Edition, SocketAM3+
БП FSP 700-80GLN, 700Вт, 120мм
оперативка CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M1A1600C10 DDR3- 8Гб, 1600, DIMM, Ret

установил все последние дрова на видяху, NET Framework, flash player, но всё равно лагают
ОС виндовс 7 64 бит
драва на мать устанавливал
Добавлено 30 минут назадразрешение экрана 1440х900

Добавлено 19 минут назадасссасинс крид 3 даже на минималках
The Amazing Spider-Man
dead space 3
всё на минималках пробывал
даже 1 часть dead space лагает

Лилия Амелина

понравилось слово "купил"

Хамза Бабаджанов

комп слабый ((((

Михаил Ф

винда сочкует её поменяй!

Юлия Соболева

ну значит не судьба!

Ан
Анастасия

Вот честно.. . у тебяч УГ процессор, один из неудачных детищ АМД. Его модификация постарше 8350 куда лучше, вот ее и надо было брать (я бы такой с руками оторвал за его цену) .

Тем более заплатки драйверов, что вышли на этот проц в винде 7 не такие уж и хорошие.

А вообще, причин может быть много, начиная от обычной пыли, заканчивая вирусами

Сергей Троскин

эт все фуфло уменя 6100 и мси на гид с 256 все иры летают на мах которые ты перечислил в 1920-1080
греши на винду