Елена Коленько

Тормозят игры на компе, хотя система позволяет. Помогите!

Ноутбук asus k53s series
3 ГБ оперативки,
Видеокарта nvidia GeForce 610m 2 ГБ
Intel core i3-2350M CPU 2.30 GHz
Windows 7 64 home basic лицензионный.
Тормозит с момента покупки. FPS в играх очень низкий, хотя видюха, по идее, позволяет.
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Если требуется, я предоставлю еще информации.

Владимир Рушанов

Должны тормазить!
GeForce 610m 2 ГБ просто ОБЯЗАНЫ великолепно лагать.

Cтас Редька

это не удивительно стоило прочитать что это Ноутбук и 610m

Дмитрий

Если бы ноутбуки были игровые, никто не покупал бы системники размером с чемодан

Ни
Никита

по идее мозгов нету.
ничего она не позволяет )

Юрий Кокушонков

видяшки на ноутах урезанные, сравнивать их с десктопными глупо

Екатерина

видяха не игровая а офисная с 64 битной шиной хорошие игры и должны тормазить учи мат часть

Ленка Пичугина

в том, то и дело, что система НЕ позволяет ...

Макаров Дмитрий

Проверь на Вирусы, Если не найдет то попробуй откат системы (Панель управления/Восстановление) это ты найдешь в меню пуск слева где написано компьютер, Документы и Т. д. Если это не помогло, И у тебя много игр к которым ты потерял интерес, то удали парочку. Удачи!

Михаил Арсеньев

Видюха по идее позволяет - ты очень ошибаешься, ничего она не позволяет. Почти.

Айдар

Наверное, в CoD4 можно будет сыграть на низких/средних с хорошим fps. Ну и CS.

Ольга Родникова

Ты видимо подумал что у тебя ИГРОВОЙ бук?)))) ) это только в рекламе всё работает в жизни это какафка.

Ан
Анка

...Помогите, пожалуйста, решить проблему. Если требуется, я предоставлю еще информации... .

Предоставьте пиво компьютерщику и всё наладится! Настройка системы, программ и ещё чего-нибудь! :)))