Ирина Рочева

комп достаточно мощный но, тормозит

512 видяха и 3 гб оперативы процессор 2.6 3 ядра недавно винду переустанавливал, у моего друга комп да же хуже а игры нормально роботают в чём причина?

ну неочень мощный, но браузерные FPS игры то должен тянуть

Кэ
Кэт

Тормозить может не комп.

Виктория С

Криво стоит Винда или не все дрова установил.

Екатерина Евгеньевна

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Александр Князев

дрова поставь

Галина Суслова

При чём вообще браузерные игры? Они не используюут и 15% мощности компа. Возможно кривая винда (сборка), плохие или глючные драйвера.

Катерина Мосягина

Замени графический драйвер . Под свою видеокарту найди в инете, и ставь вручную . А если просто обновить - система сообщит, что не нуждается в обновлении

Индивидуальный Пошив

Всё зависит от того насколько он у вас переполнен различной информацией. ТОрмозить может от перегрева видеокарты. а. вообще 512 - это мало. Мощные игрушки будут тормозить. . Так что надо сменить видеокарту хотябы на 1 гига 3D., У меня так было. Видеокарту поменяла и всё.

Ка
Катюшкин

дай скайп, решим, жду 10 мин

Lo
Lolitta

Если говносборку ставили, куча программ в автозапуске наверняка. . Для ноута это бывает критично.
Поудаляйте лишнее, пооотключайте ненужное,
Ставьте чистую винду!! !
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864