Рамиль Алиев

Мощный ли етот ноут для игр? ссылка внутри

http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=10582154&hid=6427100

AMG точно ультрабук

Call of Duty Modern Warfare 3 на максимальной графике пошла

Антон Костров

Да ты задолбал уже своими дурацкими вопросами. Хорош троллить!

Александр Старченко

Это планшет а не ноутбук а сам он хорош

Елена

я думал там 7 а там 8.хз с 7 все идет у меня точнее большинство игр

**
***анастасия ***

Это не ноут

Се
Серёжа

На атом проце? Да мощнее во всей галактике нету!

Елена Нарольская

да довольно мощный

Св
Светлана

Не существует ноутбуков для игр.

Aiazbek Asanbekov

Во-первых: Это планшет, а они априори не предназначены для игр.
Во-вторых: Процессор atom предназначен для интернета и видяшек, игры после 2010-го года на нём не пойдут (некоторые, конечно, запустятся, ведь выходили и казуалки, но если говорить о графоне, то почти все новые даже на минималках не пойдут) , 2гига памяти это смешно, ГТА4, вышелшая в 2008м требует 2 гига памяти, минимум, а ведь в планшете встроенное видео, которое для своих нужд будет жрать оперативку, а значит даже такая старая игра, как ГТА4 не пойдёт.

Антон Коршунов

Не слушай кретинов которые тут отписались.
Во первых у ноута нет дискретной видеокарты, то есть все графические возможности будет тянуть процессор, который со всей своей 4ядерностью справляться будет ну максимум с большим количеством мелких задачек типа окон оперы или документов Word, ну уж никак не с какойнибудь современной игрой. Во вторых покупая всякие аля зенбуки-трансформеры ты в первую очередь платишь тучу денег за оригинальность дизайна, такой вот блондинистый фактор.

Если хочешь мультифункциональный переносной компьютер (в т. ч. игровой) лучше смотри ноуты с дискретными видеокартами Nvidia и Intel i5 или i7 процессорами. Пиши на почту проконсультирую в скайпе.

PS Кстати это вряд ли ноутбук. Посмотри в раздел где он находится - Планшеты.

Юльчик

Я знаю что кто-то будет пытаться бросать в мою сторону помидорами - но в ИТОГЕ любой ноутбук при его "сплющенном" состоянии и слабом охлаждении долго не проживет, да и не для мощных задач он создан а для мобильности

Кирилл Григорьев

А ты разрешение выстави 1900Х1080, вот тогда и поиграй !!!