Aртем Гиваргизoв

Оцените ноут; ) Ссылка внутри. Ноут Преимуществено для медиа и игр (не сильно мощных, dota 2, например Tera)

http://www.dateks.lv/en/cenas/3/73075_hewlett_packard_envy_dv7_7203ea_17_3_2_4ghz_8gb_2tb_windows_8_64bit.php

Hewlett Packard Envy DV7-7203EA, 17.3", 2.4GHz, 8GB, 2TB, Windows 8 64bit
В компах особо не шарю, ревью на него не нашел, поэтому спрашиваю. Заранее спасибо; ) Всем добра дамы и господа.

Маргарита Камынина

Даже сильно мощные игры полетят

Татьяна

не все игры пойдут хорошо там 630м, смотрите обзор нвидии 630м.