Николай Абрамов

Ноут мощный а игры лагают

Вообщем, у меня ноут HP Pavilion dv6, проц intel core-i7 2.30GHz, 8Гб оберативы и видюха NVIDIA GeForce 630M 2GB, Windows 8. Играю в battlefield 3, NFS TheRun глючит хоть какие настройки ставь, не знаю может это из-за того что они не лицензионные. В Steam игры покупал так там всё нормально, на максималках не лагает.

Елена Бардина

Просто твой ноут дерьмо! он не для игр! на нём игры поэтому и лагают!

Анна Переверза

потому что частота процессора 2.30 GHz а для батл филда процессор должен быть (Если на ультре) от 3 GHZ а между 2.30 и 3.00 разница громадная! ! ведь у тебя скорей всего 4 логических процессора умножай свои 2.3 на 4 и 3.0 на 4 результат видишь? а я тебе скажу если ты купишь лицензию она вообще может не пойти! ! так как репаки (пиратки) это обычная игра только там снижены ресурсы так что лицензия более ресурсная чем пиратка, я тебе скажу что на мою nVidia GeForce GTX550 Ti репак от Каталиста БФ3 на ультре идиально шёл и не лагал а когда купил лицензию лаги были и достаточно противные)))

Алексей Леонов

Не знают насчет HP, но по-моему они не очень. Если бы это был системник, все бы шло намного лучше. Скорее всего, это связано с охлаждением ноутбука. В ноутбуках-то не кулер, а игрушка какая-то стоит. В системниках другое дело - там места больше. Максимум что могу посоветовать - охлаждающую подставку под ноутбук купить.

Плохо остужаемый процессор - медленно работающий процессор.