Маргарита Алексеева

Почему у меня комп мощный а игры лагают

У меня комп 6-х ядерный, 8 гб оператики, процессор AMD FX(tm)-6100 3.3 GHz,видеокарта AMD Radeon HD 6570-2 гб 64-х битная система
Комп купил недавно но уже не доволен. Его покупал ради игр так как очень часто играю но когда ставлю графу на максимум то так лагает что даже невозможно играть (а вы сами понимаете что самое главное в игре это ее графика). Что только не пробовал не помагает (в сервисный центр пока нести не хочу так как хочу розобраться сам
Покупал за 30 тис. рублей так что деньги хорошие отдал (комп не комплектующий-собирал знакомий так как в этом шарит но он сейчас за границей и спрсить не могу)
Даже поиграть танки могу только на минимальных графических настройках а когда на максимум фпс 5-10
Помогите пожалуйста розобраться в чем проблема

Антон Кузнецов

"самое главное в игре это ее графика"....это пиздец...

Jfhdhj Kbjjkl

Морду ему набей когда в след раз увидитесь, amd 6100 + Radeon 6570 это вообще ни разу не мощный комп, куда ушли твои 30.000 не представляю - процессор стоит тысячи 3-3,5 и видеокарта стоит 2-3 тысячи, с таким железом комп должен стоить 15-18 тысяч, а за 30.000 он втрое мощнее должен быть

Сергей Платонов

Потому что нужно не только в игры задрачивать а еще и книжки читать и в чем то разбираться. Если тебя только игры интересуют то купи приставку там все для даунов сделано и дебилов поставил диск нажал одну кнопку и наяривай дальше.

1. Идешь в магазин и покупаешь книгу типа "Устройство ПК" читаешь думаешь и делаешь выводы.

Эльмира

Система засрана иль же много запущено приложений автозагрузки проверь, почисть комп ccleaner ом на крайняк переустанови с форматос с диска систему и будет тебе счастье!:)

На
Наталья

Проц еще нормальный, а вот видеокарту он тебе купил, молодец, урезка 2011 год. Карту поставь 7850 или R9 270 хотя бы. . .любитель играть (что бы все на максимум, надо за карту отдать в районе 15000р) . Если для игр пк берется, не экономят на железках.

Сергей Лепков

ну ладно 30 тыс. а когда ты его покупал то? А по существу скажу, система скорее всего уже засрана всяким хламом. Набери в поисковике как почистить ее

Илья Белорус

это могут быть и вирусы и переполнение диска системного, и захламленный реестр твоими программами, не можешь сам сделать, вызывай мастера

Тамара Яблонская

железо как-бы устаревшее да и не настроено, видимо, должным образом вот и лаги. настрой его, почисти

Александр Семенчуков

У меня те же характеристики и ничего не лагает. 100% что ты все игры на диск C ставишь...

Екатерина Бронина

комп мощный для вычисления траектории ракет а самое главное для игр-видеокарта не очень-средняя! купи новую помощнее радеон 79хх серии или новее

Александр Ермишко

В игре главное не графика малодеж блин куда катятса д рочат сначало на пиксели а потом еще и говорят о графике. Да и еще 30 тысяч вот за это? тебя развели жостко я собрал себе на FX6350 8гб оперативки ssd на 128гб и radeon hd7770 все железо asus и это обошлось мне в 22000 всего ну манитор новый я в расчот не беру он обошолса в 13 касарей но этож Dell стильно и качественно)

Оксана

А AMD FX(tm)-8300 Eight-Core Processor Мощная?

Сергей Солодков

у меня тоже самое, купи значт процесор по мощнее

Витаминка

запуская игру попробуй запустит диспетчер задач, у меня так же лагал-лагает как запускаю диспетчер задач все летит, также искал решение пока не нашел как избавится от лагов без диспетчера задач.