Олька

От чего тормозят игры

Процессор : AMD Turion(tm) II N530 Dual-Core Processor 2.50 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 3,00 ГБ (2.74ГБ доступно)
Тип системы : 64-разрядная опиративная память
Видиокарта : ATI Mobility Radeon HD 5650

P.S. Раньше все игры работали норм

Ra
Rastaman

Проверь процессы на коме и загруженность памяти и ЦП.
Антивирем проверь ноут на черви
у тебя Даймон Тулс случайно не стоит! - Тормозили у меня игрухи с ним, удалил и все полетели.

Holod

от того, что ноут не фонтан...)))

Ан
Антон

ну как бе уже не тянет комп если ты пытаешь на полную графень взвинтить. А вообще перегрев. Не справляется охлаждение. Это бывает в подавляющем большинстве кто говорит о лагах. Либо сама проихводительность охлаждения в целом гг либо пора уже почистить.

Ви
Виталя

Может виндов глючит а не игры переустанови виндовс
Или поищи вдруг у тебя вирусы

Ба
Бахриддин

раньше все игры все это как на такой конфигурации в батлу 3 не поиграешь. Мой совет купи побольше оперативной памяти.

Максим

не понятно зачем ОС х64 при 3 гб оперативы? , ну и вобщем то на этом железе новые игры скорее будут на минимальных настройках нормально работать. Не слышал о 64-х битной опИративной памяти.