Анна Ситикова

тормозят игры что делать?

Процессор AMD 64 X2 5000 + Socket AM2
Материнская плата ASUS M2N-MX Nforse 6100
Оперативная память DDRII 1024m
PC6400 800mhz Hynix. (2)
DDRII 2024m 800mhz Kincmax
Видеокарта Asus GeForce GT 620 1024MB 64bit DDR3
Пробовал обновлять видеокарту также 5мин играешь 2мин тормозит

Ibo

старенький процессор, паршивенькая видеокарта... .
Если тормоза начинают проявляться не сразу, значит перегрев (либо кривущие игрушки, засранная винда и древние дравера)

Ал
Алексей

Комп то не очень. скорее всего перегрев.
Да и оперативной памяти мало.

Олег

А ты хочешь, что бы с таким объемом оперативы не тупил?

Евгений

Проблема при торможении любой игрушки в нехватке ресурсов видеокарты или оперативной памяти. Процессор также не стоит забывать. Если игре не хватает 10% производительности системы, то это можно устранить программно, а вот если больше, тот тут уже надо что-то менять по железу.

Дмитрий

Ты чего родной, на такой видеокарте, только мультики смотреть, это же не игровая карта, ты хоть 30 гигов оперативы запили, не будет у тебя нормально работать. Про материнку вообще молчу, их с производства уже сняли. Короче, сгребай всё нутро и выкидывай, ставь всё другое, к примеру вот такую маму http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asrock/ASRock_Z77_WS_LGA1155_Z77_6xPCIE_HDMI_2xGbLAN_1394_SATA_RAID_4DDRIII_146378.html и вот такую видяху http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/2Gb_PCIE_DDR5_ASUS_GTX770DC2OC2GD5_DualDVI_HDMI_DP_SLI_GeForce_GTX770_160944.html и будет тебе счастье. Ну и процессор, примерно такой http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_i54670K_BOX_3.4_4core_HD_Graphics_4600_84_LGA1150_154704.html

Влад

Несите свой раритет на помойку. Он не для игр.

Дмитрий

Видеокарта плохая и мало оперативки.

Александр

Пропылесосить комп. Добавить оперативки. Почистить комп от электронного хлама. Убрать лишнее из автозагрузки. Почистить от вирусов.

Ru
Rufat

Покупать новый ПК или хотя бы почистить старый от пыли полностью, включая радиаторы

Дмитрий

перегрев камня и мозгов мало