Татьяна Сокальская

Что делать??? Игры тормозят на 1024x768 разрешениях

Игры тормозят на 1024x768 разрешениях, я играю на 800x600 20-30 фпс, а когда ставлю чуток побольше сразу падения фпс до 10 или 5,что за херня такая
комп :
Проц: intel dual cpu e2200 @2.22ghz 220 ghz
Озу: 2 гб
Видиокарта: ati radeon hd 4300/4500 series

Иг
Игорь

видеокарта слабовата походу.

Андрей

Больше разрешение - больше пиксилей - больше качество - больше лагов. Как то так.
Удаление гавна, обновление видио драйвера, дефрагментация диска, чистка реестра вам в помощь.

Па
Павел

Какие игры то? Если ты Battlefield 3 например пытаешься запустить, или GTA 4? У игр есть системные требования! Если твой комп им соответствует, то тогда уже и можешь удивляться!

Tonny

у вас слабая видеокарта.

Анатолий

Со всеми играми возникает такая проблема? В игре ПОСТОЯННО зависает, или в определенные моменты?