Анастасия Веселова

Почему тормозят игры ?

Вопщем такая фигня лагают игры к примеру Crysis 3 FarCry 3 Assasin 3 хотя раньше я играл в FarCry У меня лагов не было на средних настройках точно как бы не на максималке Щас даже минималка во всех играх лагает
Вопщем вот мои параметры Может мне кажется что раньше все играло если что то надо заменить немедленно пишите а то я вопще фиг знает что менять
Операционная система Windows 7 Ultimate 64-bit
Процессор AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor (8CPUs) 3.1GHz
DirectX 11
Операционная память 4096MB RAM
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 SE
Вроде все написал ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Алексей

Винда засралась. Чисти её или переустанавливай

Бахадыр

CCleaner пользуйся, от вирусов почисти, термопасты поменяй, от пыли вычисти

Cool

Видеокарта слабая, на ГТХ 780 меняй и не будет проблем

Евгений

NVIDIA GeForce GTX 560 SE - вот это гавно меняй

пс ты на какую мать поставил этот проц?

Саша

За температурой следи, лето же.

Alexandr

добавь оперативки, обнови дрова на видеокарту, переустанови винду