Тормозят игры на новом ПК

Характеристики машины следующие:

ГП: GeForce GTX 770

ЦП: Intel(R) Core(TM) i5-4670 CPU @3.40Hz

Память: 16,00 ГБ ОЗУ (15,94 ГБ доступно)

Текущее разрешение: 1920 х 1080, 60 Гц

Версия дравера видеокарты: 344.11 (последняя)

Операционная Система: Windows 7 Профессионал (единственное, что НЕ лицензированно)

После установки ОС и первого запуска ПК, установил все прилагающиеся дравера к видеокарте и ЦП.

При входе в какую-либо игру, после 30-60 секунд игра начинает жутко тормозить, так, что играть абсолютно невозможно;

В играх, например, Team Fortress 2, все настройки установлены на рекомендуемые (в TF2 помечены звёздочкой) . Даже при смене разрешения и всех настроек на минимальные, игра подтормаживает. С остальными "приложениями" аналогично.

Компьютер абсолютно новый, вне игр всё работает стабильно. Что делать?

Есть такая версия, что были установлены не все драйвера (может, нужно устанавливать ещё что-то, кроме обновлений с входящих в комплект дисков?) . Прошу помочь разобраться в данной проблеме, буду благодарен.

Евгения Богданова

Если без нагрузки все стабильно, проверяй охлаждение у видеокарты и процессора. Так же, может блок питания дешевка стоит, не справляется.

Ирина Чистякова

Проблемы с охлаждением

Ел
Елена

кривая винда, дрова на видяху стоят????

Алёна Колесникова

хера себе моему компу 7 лет и гта 5 пойдёт на средних но ...захххазаззаза
неповезло кроч а если в реале то драйвера установи

Екатерина Виряскина

http://drp.su/ru/download.htm (возможно некоторые дрова не установлены, скачай и узнаешь)
посмотри температуру (например прогой аида 64)
а если в компе плохо соображаешь, то отнеси в сервис или в магазин (если есть гарантия)

Людмила Кузьмичёва

Если винда пиратка, то скорее винда встала криво или что-то с драйвером, могло так же что-то установиться с ошибкой.