Дима

Мощный ПК, но тормозит. Не подскажете, в чем может быть дело?

Core 2 Quad Q6600

Palit GTX 560 Ti
4 GB DDR2

Кошк@ Рёв@

смотрим перво наперво чем занята система, какие процессы съедают ресурсы.
если все ок ищем проблему с железом.
1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
4. если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.

Сергей Рябцев

Ты "мощь" его сюда проецируй.

Если это "мощь" то я Папа Карло.

Евгений

драйвера все ставь

Оля Трохинина

скачай диск antiwinlocker cd запиши его на болванку и проверься им

Ив
Иван

что у тебя в автозагрузке?

Екатерина Скачкова

комп реалный шлак. мощный, посмеялся от души :))