Ольга Толкачёва

Тормозят игры на мощном компьютере (раньше не лагали)

Win 7 (Максимальная) раньше стаяла Win 7 9Базовая)
Видео: GeForce 640,
Процессор: AMD A8-3820 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 GHz
ОЗУ: 8.00 Гб
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Играл в BF 3 на ультра до лагов, сейчас лагает даже MineCraft!
Подскажите, что делать?

Жесткий диск 2 ТБ!

Дрова обновлены, вирусов нету!

В авто загрузке только Avast!

Александр Дмитриченко

Прочисти системник. А так, обратись к специалисту.

Зачем тебе Вин 7 максималка?

Ек
Екатерина

Вирусы, скачай антивирус и программу Auslogic BoostSpeed вместе с ключом и будет тебе счастье, а если не поможет переустанавливай винду

G*
Gal'ka ***

хлам в автозагрузке и в системе
вирусы
перегрев железа

Накип Д.

Кто сказал, что у тебя мощный ПК, видеокарта питушиная.

Маргарита Молотковец

Проверка на вирусы, дефрагментация жесткого диска, обновление драйверов. Если не помогло, дальше смотрим авттозагрузку и убираем от туда ненужные программы. Обнови драйвер видеокарты.

Оксана Иванова

Может само переполнение памяти - переустановить ос . Купить программу для очистки . Вирусы купить или скачать бесплатно авира или получше .

Ру
Руслан

скажу,... дело в том, что 7ка просит, что бы ее сносили, оставь место чисто под систему, и лагать ниче не будет.. есть лекарство..