Вячеслав Денисов

Скажите, положа руку на сердце, кто в ЗАГСе, перед тем как поставить свою подпись, стал сомневаться в своем выборе?

Ответы
Светлана

Да.. Когда с утра до вечера шел дождь( хотя до этого весь месяц ни капли), мастер в салоне заболела, мне сделили жуткий начес ( срочно все смыла и уложила волосы сама), без меня купили букет невесты в виде гладиолусов, под конец случилась авария и свадьба была при свечах... я подумала, а оно мне надо?

Татьяна Ванькова

Я. Мне было жутко смешно. Я тогда подумала, а что будет, если я скажу "Нет"?..... Но потом подумала, что дома родители, друзья, гости.... и сказала "да"... Через три месяца я собрала его вещи... Всё-таки, надо доверять своей интуиции.... ))))

Татьяна Ванькова

Одному быть не нужно...

Вячеслав Денисов

Татьяна, у меня все не стандартно сложилось... Тут не стоит об этом.... На грабли дважды наступил....

Татьяна Ванькова

У меня друг есть, он один раз женился... Сказал, что больше ни-ни... Обидно, он такой классный - добрый, красивый, умный, сильный... Добрыми делами занимается... Детей нет... Такой генофонд вымирает! ((

Вячеслав Денисов

Так споткнувшись- начинаешь боятся и хороших людей....

Татьяна Ванькова

Верно... Тут новость свежая о моём друге... Встретил, влюбился, а она замужем... Решают, как быть... Я же не могу ему сказать "Чувак! Если она от мужа загуляла, стоит подумать - оно тебе надо?!", у него же чувства, блин... Лучше бы меня выбрал - мне некого бросать... )))

Лилия Журавлева

я! За три дня до свадьбы ревела белугой. Замуж не хотела. Но,стыдно было признаться. Уже все было готово и родстванники жениха прилетели с другого конца света

Вячеслав Денисов

А сейчас как? Вы с ним?

Лилия Журавлева

Нет конечно. Разбежались через год. Невозможно жить с человеком, если нет любви и есть сомнения

Вячеслав Денисов

Я терпеливей Вас- 2 года выдержал этот ад.

Лилия Журавлева

🙂 да...лучше сразу убегать из загса

Вячеслав Денисов

Ага..... там столы, гости....

Лилия Журавлева

Ну и пусть себе пьянствуют :))))

Вячеслав Денисов

Наверное так и надо было сделать

Людмила Винникова

ПО-МОЕМУ, В ЭТОТ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ, НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ - ТОЛЬКО ВОЛНУЕТСЯ! ТОЛЬКО СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НАЧИНАЕШЬ НЕМНОГО СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕМ ВЫБОРЕ...

Вячеслав Денисов

Я так подумал....

Галина Досина

Я не в загсе, я в ПБН сильно засомневалась... Еле не сбежала. А потом всю жизнь жалела, что не сделала этот шаг... Хотя, говорят, от судьбы не убежишь...

Галина Досина

Вячеслав, - и всё? А почему отдельные индивиды так "кошмарно" интересные? Я тоже отношусь к их числу? Хотя, если включить логику, то я не слишком привлекла ваше внимание, значит уже одно определение "интересные" автоматически исключается... Остаётся соотнести слово "кошмарно"... Вот тут-то под это определение попасть не очень бы хотелось 🙂

Вячеслав Денисов

Странное у вас ощущение. Кошмарно- это как понимать. Честно, не знаю о чем и как говорить...

Галина Досина

Да пошутила я - не пугайтесь! 🙂 Я вполне адекватна и по ощущениям и по общению... 🙂

Вячеслав Денисов

Хоть так хорошо. У меня нет опыта общения....

Галина Досина

Опыта общения нет? Но вам же не три года... И не в изоляции от людей вы живёте... Откуда такое высказывание?

Ник 137

Таки видели бы Ви то ружьё, которое принёс в ЗАГС мой будущий тесть, Ви тоже бы не стали сомневаться......Ви просто были бы уверены......

Shark

😄 😄 😄 Шутка шуткой, но... интересно, наверняка ведь многие задумываются в последний момент, но не все поворачивают ботики назад 🙂

Вячеслав Денисов

Не поворачивают...., дороги нет.... Столы, гости, деньги....

Shark

Вот.... А потом долго рассчитываются с долгами уже после развода 🙂

Вячеслав Денисов

Это точно...

Shark

🙂

Юлия Пак

Я там не расписывалась, за меня муж расписался, так что не знаю. Это было в сельсовете в семьдесятлохматом году.

Юлия Пак

У нас четверо и обещают еще парочку.

Вячеслав Денисов

У меня будет больше, наверное....

Юлия Пак

Дай-то Бог!

Вячеслав Денисов

Спасибо Вам за приятную беседу....

antonina molodilo

мы расписывались за месяц до свадьбы, а вот со свадьбы сбежать пыталась. поймали. а через 1.5 года развелись.

Вячеслав Денисов

Я развелся через 2 года.....

antonina molodilo

почему меняются отношения после регистрации брака?

Вячеслав Денисов

Кто его знает

Людмила Буракова

Первый раз не сомневалась, но хватило только на 12 лет. Второй раз в ЗАГС вообще не пошла - те же 12 лет...

Вячеслав Денисов

Что-то я застеснялся....

Людмила Буракова

Нет, а чего я должна стесняться?! Просто ободряющая улыбка 🙂

Вячеслав Денисов

Ааааа, а я не понял....

Татьяна Катаева

Наверное многие и надеялись на лучшее. Но наверное если есть сомнения, нужно не доводить до загса.

Вячеслав Денисов

Правильно.... Но плыли по течению....

Татьяна Катаева

Раньше не все умели и знали, что спутника (цу) жизни нужно выбирать по определённым критериям. По сердцу, но с умом.

Вячеслав Денисов

Это точно.... Были по другому воспитаны.

Татьяна Катаева

Но теперь сами по жизни и отвечаем за свой выбор.

Вячеслав Денисов

Это точно!

Наталья Маринич

Если человек в такой ситуации сомневался - можете быть уверены: брак не будет счастливым.

Вячеслав Денисов

Он и не был....

Nataly Makarova

значит не понял етого раньше. и в будущем устроишь проблемы и себе и своей спутнице.

Ляна Туряница

Я стала ....ещё перед выездом в ЗАГС...и этого не скрываю....что было, то было...

Вячеслав Денисов

Я тоже, но машина ждала....

Ляна Туряница

Мне тоже объяснили, что гости ждут, всё заказано...и назад дороги нет...

Вячеслав Денисов

Вот так. Через 2 года ушел. Это был самый счастливый день в моей жизни. Мы расстались не врагами, дочь не делили, встречаемся. При каждой встрече я убеждаюсь, что я поступил правильно и, вообще, как я мог 2 года жить вместе....

Ляна Туряница

Мне повезло меньше....мы всю жизнь вместе...и уже вроде бы всю нормально....но иногда так откровенно.....понимаешь. что вся жизнь прожита не с тем человеком...рвать нужно сразу...

Вячеслав Денисов

Это точно.

Анна Неверова

) в молодые годы никто ни в чем не сомневается. сомнения приходят позже..

Анна Неверова

советом, неназойливым душевным разговором..)

Вячеслав Денисов

Я спать, Анна. Может быть поможете. Спасибо.

Анна Неверова

Спокойной ночи! Я тоже. Пора!

Вячеслав Денисов

Спокойной ночи, Анна...

Татьяна Рогачёва

Вдруг вспоминались банальные слова:"Хорошее дело браком не назовут"! 🙂

Варвара Лебединская

Кто ж сомневается в выборе в ЗАГСе, когда через пару часов банкет....

Вячеслав Денисов

Многие, оказывается....

Екатерина Князева

Не знаю...пять раз была замужем и все удачно....шестой собираюсь....

Екатерина Князева

Встретишь ещё... Свою избранницу...

Вячеслав Денисов

Поздно...

Вячеслав Денисов

До этого дети, теперь папа....

Ксения Лепанова

Я не сомневалась оба раза...Ни к чему хорошему это не привело...

Ксения Лепанова

Они (в частности, итальянцы) ещё с трудом понимают наш совершенный-несовершенный вид глагола...Очень часто путают... Я с одной итальянкой разговаривала (она русист), так она с трудом понимала такой, например, вопрос: Мне кто-нибудь звонил? (имеется в виду в её отсутствие)...Она бы спросила: Мне кто-нибудь позвонил? Эта путаница у них из-за их перфектных времён...К такому выводу мы пришли, обсуждая этот вопрос...

Вячеслав Денисов

Вот так и получается.... Русский могучий!

Ксения Лепанова

ВЕЛИКИЙ и могучий!:)))

Тамара Андреева

у меня было такое чувство! и надо было послушаться интуиции...

Вячеслав Денисов

Если у Вас так, как у меня, то вздохнете полной грудью.....

Тамара Андреева

чувствую,что именно так и будет!

Вячеслав Денисов

Удачи Вам, Тамара, нового счастья и любви.....

Тамара Андреева

спасибо! и вам тоже всего доброго!

Вячеслав Денисов

Спасибо.

Александра Куценко

обычно это происходит за сутки до загса одолевают сомнения