Ирина S Россия❤️

Девочки, расскажите про ваши предпочтения... Кого из этих мужчин вы бы предпочли в семейной жизни: Иван Ургант, Гарик Харламов, Стас Пьеха? И почему?😉

Ответы
Александр К.

Отчего вас, девушки, на медийных то тянет?)))) Привлекает внешность? Так и просто мужиков много таких. Ум? Есть поумнеет. Умением говорить похвастаться многие могут... Думаете, если по ТВ показали, значит, безуплечен мужик?))))

Ирина S Россия❤️

Вы совершенно ничего не поняли! Медийные личности представлены, как типаж. Мне интересно какой тип мужчины нравится женщинам.

Александр К.

Думаю, что немалый процент тех, кому ни один из них не нужен)) 😂😂

Ирина S Россия❤️

Конечно!) Им нравится Александр Кряжев!)))) Откуда в вас такое сильное желание "обосрать", изаините за крепкое выражение, тех людей, которые, в отличие отвас, чего-то добились в этой жизни? И вопрос то был не для вас, а для девочек, и касался он только типажа данных мужчин. Нет, надо влезть и накакать.)))) Вы чего хотели? Чтобы я девочкам на выбор предложила девочкам типаж охранника- алкоголика или лодыря, который ни умом, ни красотой не блещет?)))) Оставьте женщинам сказку. А сами можете жениться на страшной дурочке))), если она согласиться)))

Александр К.

Ггы! Эк Вас понесло! А кто Вам сказал, что я ничего не добился? Думаете, что моё лицо поТВ не показывают, значит, ничего не добился?))) убого мыслите.. Примитивно.. 😂😂😂

Ирина S Россия❤️

Безусловно!😉Убого и примитивно)

Александр К.

А Вам удачи! 🌹🌹🌹

Елена

Имеется ввиду внешность или человеческие качества? Если внешность, то при выборе супруга она не определяющий фактор, а человеческие качества как узнать, если лично не знакомы?

Ирина S Россия❤️

Конечно, вы не можете знать всё об этих персонажах. Но..

Ирина S Россия❤️

Образ то у вас сформирован о них? И, исходя из того, что вы имеете, кто вам больше нравится?

Елена

Но... с публичными людьми ни за что!!!

Селезнёва)

Ну не знаю как для семейной,но из этих Стасян мне больше всего симпатичен как мужчина.И его позиция закрытости своего личного от общественного

Ирина S Россия❤️

Да, Стас мне тоже очень ноавится. Нравится его мужественность, серьёзность. И голос... низкий, мужской.

Селезнёва)

Ага,голос прикольный,хотя есть некоторый назальный оттенок ...но это мелочи;))

Игорь Курбатов

А что ж вы Ваньку с мыльного завода забыли?У него хоть денег тока на водку и хвост селёдки,но член толще и длиннее.И он не еврей.

Ирина S Россия❤️

А у вас Игорь мозги в члене?

Игорь Курбатов

Ежели голова-член тела,то да.

Ирина S Россия❤️

Видимо, вы имели ввиду Ванькину голову.

Игорь Курбатов

Я имел в виду Ванькину головку его члена.

Ирина S Россия❤️

Ок, Игорь, не уточняйте! Воняет!

Игорь Курбатов

Пахнет.Возможно не очень хорошо.Вонять будет,когда Ванька с мыльного завода свой член вам в задницу вгонет.

Екатерина Ламберт

Стас Пьеха ) В отличии от первых двух хорошо воспитан, порядочен, не хам, не выскочка, не напыщенный зажратый сноб )

Екатерина Ламберт

Есть, я лично видела как он с людьми разговаривает. Харламова я не встречала, но у него на лице всё хорошо написано, конечно для тех кто умеет читать по лицам и хоть что-то понимает в людях. А Вот Стаса Пьеху я встречала и не раз. Нос не задирает, выше других себя не ставит, в отличии от Урганта, который всех, кто не из его касты считает быдлом и даже не скрывает своего презрения.

Ирина S Россия❤️

Если Ургант умнее вас, то это не значит, что он вас считает быдлом. Не стоит так всё воспринимать. К сожелению, многие люди свою обиду на несложившуюся жизнь перекладывают на более успешных. И сразу они становятся ужасными и во всём виноватыми.

Екатерина Ламберт

С моей жизнию всё в порядке, как и с образованием и работой и языками. ) И я никак не могу понять почему моё мнение вызывает у вас столько раздражения?! ) Вы задали вопрос, спросили кто что думает и по какой причине, так? ) И что же вас теперь возмущает? ) Тот факт что чьё-то мнение с вашим не совпало? ) Мне вот нет дела до того кто кому нравится, а кто нет, и уж тем более я не буду осуждать чьё-то мнение. Вам я так понимаю нравятся все трое и Ваня Ургант кажется больше всех ) ну и что с того?! ) Разве я пытаюсь вас переубедить? Нет.

Ирина S Россия❤️

Нет, милая Екатерина, вы меня совсем не поняли. Мне ничего не раздражает. Это чувство у меня даже не возникло. Меня очень удивляет ваша позиция. Я прекрасно понимаю, что кому-то эти люди не нравятся. И даже более того, я прекрасно вижу их недостатки и не все, названые мною мкжчины, мне нравятся. Но...!!! Я никогда не опущусь до оскорбления человека, который мне не нравится, и уж тем более, человека о качествах личности которого я могу знать только приблизительно. Вы могли бы просто сказать, что уогант вам не нравится, т к кажется вам высокомерным. Но, вы так красочно описали его, стакой обидой и злостью, с такими эпититами. И... очень рада за вас, ща ваши успехи с языками.)))

Екатерина Ламберт

Я не могу просто сказать, что он мне не нравится, ) если бы это было так я бы так и сказала, но у меня есть основания описать его именно так, как я сделала: красочно и со злостью! )

Ирина Карташова

Невыполнимая задача. В эфире мы видим только "одну сторону Луны". А решение "предпочли"- непростое....

Ирина S Россия❤️

Включите воображение! Испульзуйте "одну сторону луны", как единое целое, и станет понятно какого типа мужчины вам нравятся.

Ирина Карташова

Мне нравятся добрые и мудрые мужчины.

Ирина S Россия❤️

Назовите кого-нибудь из известных мужчин, кого вы считаете добрым и мудрым ..

Ирина Карташова

Зачем мне известные, таким был мой муж на протяжении 37 лет совместной жизни.

Ирина S Россия❤️

Ох!!! Я вас поняла. Только я вам предлагаю покреативить немножко😉

Дэн

В жизни они совсем не такие как на экране. Ургант например молчун когда не перед камерой.

Ирина S Россия❤️

Конечно! Он столько энергии отдаёт на работе, что вне её хочется помолчать.)))) А откуда у вас такие сведения?

Дэн

Работал я у него на даче. Просто обычный умный воспитанный человек, а на экране это всего лишь роль.

Ирина S Россия❤️

Я даже не сомневалась в этом.)

На
Наталья

А кто из них по богаче..того и возьму😄Мне богатые женихи все на одно лицо кажутся😂

Николай Симоненко

А это что ещё за мужики.Какие артисты я знаю(как и многие женщины).А вот какие они люди

Ирина S Россия❤️

А вам зачем? Вы же не девочка.)))

Николай Симоненко

Сейчас то уже нет.Мои дочери давно замужем.Да и старшие внучки тоже.Когла подрастет младшая.Этих артистов,уже не будет даже на горизонте

Ирина S Россия❤️

Ни вас, ни артистов... Так что всё нормально.

Николай Симоненко

Вы не правы.Я то в памяти внуков останусь.А вот артисты(эти)нет.Для её поколения,они уже будут никто

Ирина S Россия❤️

Так я даже не спорю. Всё нормально!

Виктория Крамор

Боже только их ещё не хватала и так жизнь как цирк так опять животных подбрасывают.

Ирина S Россия❤️

Ну что вы Виктория! Разве я могу вам кого-то подбрасывать?)))) Если Ургант для вас животное, то я умываю руки.)))))))) Вы уже нашли своего принца на белом коне.)))))🤣🤣🤣

Виктория Крамор

Принц есть но без коня и слава богу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неужто наши девочки так низко пали, чтобы связываться с такими отходами!? 🤔

Ирина S Россия❤️

Отходами??? Хороши отходы! Знание нескольких иностранных языков, владение несколкими музыкальными инструментами, прекрасное знание истории России, превосходная речь, грамотная и красивая и при этом приятная внешность и хороший достаток! Это "отходы"? Что это? Больное самолюбие "золотого рыба"?))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Самолюбием я не страдаю, это у тебя, похоже, с этим проблемы. Мало ли по экранам ТВ шляется всяких членов с достатком, которые, при этом, за всю свою никчёмную жизнь ничего тяжелее стакана не поднимали и ничего полезного для страны не сделали! Наше население уже тошнит от этих рож.
P. S. Ничего личного.

Ирина S Россия❤️

У вас есть полномочие говорить за всё население страны?)))) А на счёт поднятия тяжестей, так это не является достоинством))))) Да и пословица такая есть: "Всяк сверчок, знай свой шесток". Кому-то тяжести таскать, кто больше ничего не умеет; кому-то песни петь, если позволяет голос; кому-то веселить народ остроумием.. А уж про Урганта, с его разносторонними знаниями и говорить нечего. А вы назовите свои достоинства, и представьте своё фото))))))))) Может быть стоит нашем девочкам вас представить))))))

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну вот как можно желать М , совсем его не зная?! Не понимаю этого .

Ирина S Россия❤️

Я говорю о типаже. А частности мы никогда не узнаем. Но, вы же, когда знакомитесь с человеком, как-то решаете для себя продолжить знакомство или прекратить.

~L
~Eva Lansca~

Но не внешность для меня определяющая . Она скорее информатиаювна.

Ирина S Россия❤️

Так и я вам не только про внешность.

Dobriy

Три дебила - это сила!!
Сорри! Зря написал! Я ж уже не девочка!...

Ирина

Никого....они все женаты, а некоторые по несколько раз....

Ирина S Россия❤️

Я же имею в виду тип мужчины, а не конкретно этих мужчин.

Ирина

Я тоже о типах.....у меня свой тип....

Ирина S Россия❤️

Ну вы и навертели))))

Farhod Tomson

фу, а чо вы им нормальных мужиков не предлагаете?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я лучше в девках буду ходить, при таком выборе))

Михаил Леонидович

Вот начнется сейчас сеанс отборной Джигурды.

Артём

Хех, по-моему они все юмористы новой России...

Stran

Фу, на я не девочка, ага нашла чем хвастатьмч

Ирина S Россия❤️

Не девочка? Проходите мимо!)))))

Stran

А если я мальчик, можно тут посидеть.

Сергей Сергей Журавов

их не надо выбирать.. у них много соблазнов..