Евгения Федотова

Одноклассники вопрос

Друг исчез из друзей на Одноклассниках. При этом переписка сохранилась. Профайл его есть в соц сети, зайти могу на его страницу. В ленте новостей нет оповещения, что мы теперь больше не друзья. Что это значит?

Елена Прекрасная

Чё,чё,помер друг-то.

Алёна Селютина

Его заблокирывали на одноклассников.

Ольга Миршельд

Спам рассылал даже не от его имени кто то рассылал но все равно его как бы нет, он уже наверняка создал другую, а с востановлением этой просто не стал заморачиваться вот и всё.