Иг
Игорь

Создал фейк старанницы одноклассников он работает и есть пару вопросов.

Хочу научиться ломать соц сети с помощью фейк странниц. Решил начать с одноклассников. создал сайт на хосте, и скачал готовый фейк страницы он даже работает и не отличить от настоящей obnaklassiniklk.elitno.net Но проблема где искать логины и пароли что туда ввели на сайте у меня нет текстовых файлов только два файла фейка index.php и login.php и ищё ожин файл .ftpquota он вообще не понятно чтоюВопрос в том где найти те пароли что ввели на моей фейк странице??? 7

Анютка Котлярова

Ты же создавал, тебе виднее где искать. Кстати фейк то ваще палевный, ты б хоть домен прикрутил нормальный.
А поискать попробуй в текстовых файлах на хосте.