Зв
Звездочет

🖼когдато миша на донбасе закупил для вс рф беспилоьтники но украинские хакеры взломав все переадресовали и теперь рашиская армия в место беспелотников получает сэкс игрушки а миша на домбасе уже утилизирован и получился миша в донбасе

–5
Ответы
Роман

Разуй глаза) Госдеп амерский визжит от ужаса... что заппдная техника в утиле, хаймарсы и скальпы мажут... РЭБ России удивляет)👍😎

Ле
Лекс

Ой слюни то от злости так и брызжат)) а че пишем то на росском а не на мове, или подзабыл её?

Зв
Звездочет

🖼

Ле
Лекс

Аааап, мы испугались.. А че по лайту то, граможа не хватило???

Ка
Калина

Отлично! Я помню, как наши ребята отлично сработали!
Слава Героям!
Слава Украине!

–1
Зв
Звездочет

слава артилиристам зсу

Ка
Калина

Героям Слава!

Ва
Варвара

остановись..посмотри на себя со стороны..Ты же мразь.обыкновенная мразь.

Vadim Denisevich

Не отчаиваися ты тоже скоро будешь в вечном отпуске в ямку! 🤣

Суетолог

Них*я не понял,член чёрный изо рта вынь

Наталья Киевская

Сучок .коми ставить научись хрюнозавр

Зв
Звездочет

🖼долетались воздушные пираты земля им сукам бетоном

Наталья Киевская

Рабы польские

Анатолий Лисицын

О!..."Сукин Сын"...ты уже и здесь?...☝️🤣

Зв
Звездочет

🖼а это рашиская мразь ильдар мизитов майор подох в июне под херсоном от пули снайпера

Анатолий Лисицын

Может оно и так...но ты не от пули помрёшь...

Михаил Цветаев

🖼

Лола Ололоева

🖼ай ай памагите забыл мову

~Глаза Цвета Ночи~

Прилетит тебе .. Обязательно !

Зв
Звездочет

🖼как говорится доброй ночи москвичи мы с украины

~Глаза Цвета Ночи~

Перестань )) что там горит? Украинский полупук)) не смеши ))

Я С Марса

а ты в какое место получаешь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не стыдно быть такой мразью?

Надежда

Дохнут, как мухи 🖼

Зв
Звездочет

подох защищая подштаники путлера

Вадим Хасанов

Какая то ахинея написана

Eduard Mielke

Эт чё за высер.?

Юрий Ласковец

🖼