Татьяна Глазкова

биатлон закончился:C

Ра
Рамиль

Да 😞 Но меня этот факт расстраивает и очень неделю или две после окончания сезона...а так как сейчас прошло уже чуть больше - да уже без этого ":("
Всем нужен отдых, да еще и ТАКОЙ сезон впереди - пусть отдыхают, набираются сил и тренируются хорошенько, а мы - будем терпеливо ждать, не так уж много осталось - лето пролетит быстро, а там уж....уххх)
А пока сама переключилась на Формулу, расстраивает Хэм правда....вернее нет, не так - Хэм радует, огорчает его мерс.

Кирилл

Ничего страшного есть еще много других прекрасных видов спорта)

Николай

снег тоже.