Ал
Алексей

Кто из мужчин сильнее всех в биатлоне?

Александр

Судя по тому, что Мартан Фуркад 2 года подряд выигрывает БХГ - на данный момент он сильнее всех действующих биатлонистов. .
Бьерндалена вряд ли кто сможет догнать по числу завоеванных наград и титулов..

Мурат

Официально Мартен фуркад силен, два года подряд забирает большой кубок, но я больше считаю что Эмиль он силен на лыжне, просто ему не много не везет бывает, на ЧМ он доказал что лучший.

Ан
Анюта

Был когда то Бьердален, сейчас это Мартен Фуркат. Он два года завоевывает большой хрустальный глобус.
Так же Свенсен, Тари Бе, ну и из России есть хорошие биатлонисты

Кр
Кристина

На данный момент - М Фуркад.
Титуловенее всех - бъерндален

Фа
Фарид

Эмилька Свендсон самый самый! ! ни и Фуркад Мартен тоже!!!!

Ma
Maks

шипулин! малышко! зайцева!

Св
Светлана

Бьёрндален естественно

Nobody

Мартен Фуркад, по моему мнению, достойный кандидат для звания самого сильного биатлониста. В этом сезоне он был на высоте.
(Впрочем не будем забывать и про Эмиля и Вё (Оба из Норвегии) они ещё те ребята: ) )