Евгений Рыжиков

В комедии Гайдая"12 стульев"собаку инженера Брунса зовут Ерофей Палыч,а какая кличка у пса в романе Ильфа и Петрова?

Ответы
Надежда Ивановна

12 стульев написал Ильф и Петров. Фамилия инженера Щукин. Собаку звали по - моему Фима. Гробовых дел мастер - Безенчук.

Евгений Рыжиков

конечно мы же люди

Надежда Ивановна

Ну, да.

Евгений Рыжиков

с наступающими праздникамми!

Надежда Ивановна

Спасибо!

Евгений Рыжиков

пожалуйста!

ольга сальникова

Каком романе

Евгений Рыжиков

он тоже оригиналом был

ольга сальникова

Кот то хоть отзывается

Евгений Рыжиков

отзывался.Давно это было 30 лет назад.Вообще ко мне он относился как к брату меньшему

ольга сальникова

Ясненько

Анатолий Мюллер

Багратион

Евгений Рыжиков

да.Я бы не обратил внимания,если бы папаша кота так не назвал

Евгений Рыжиков

да.Я бы не обратил внимания,если бы папаша кота так не назвал