Sergey

Почему мерцает панель приборов рывками работает печка и мерцает ближний свет на ваз 2106? куда лезть что смотреть?

Дмитрий

Акум сел а генератор не работает

Алексей

протяни все массовые провода, они должны греться. возможно обгорание и запах.

Денис

Ремень генератора натянуть нормально для начала.

Олег

запах + мерцания = я-бы подновил контактную группу замка заж.

An
Andрей

Беги.... ща рванет.... это отсчет пошел....

Ев
Евгений

Притяни РН к кузову получше. Ну и щётки замени.

Роман

генератор, по всей видимости барахлит, с нашими лужами не мудрено)

Роман

В АКБ - на зарядку!! !
Подтянуть ремень генератора.. .
Потом если не поможет можно посмотреть состояние генератора и реле регулятора.... но думаю до этого не дойдет.

Александр

залезь в машину дпя начала.