Вл
Владислав

Оптимизм - это когда при тряске в самолёте ты начинаешь, лениво и чертыхаясь, обувать ботинки, чтобы не искать их потом по тайге на морозе. А какие ваши примеры оптимизма?

Ответы
Ольга Александрова

Прожив 75 лет пройдя через всё чем ЖИЗНЬ испытывала БОГАТСТВО БЕДНОСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВОЗРОЖДЕНИЕ ИЗМЕНЫ ПРЕДАННОСТЬ ВЕРНОСТЬ Я осталась ЧЕЛОВЕКОМ и продолжаю ЖИТЬ и радоваться ЖИЗНИ - не ныла не падала ниже плинтуса поднималась с колен не давала унижать себя добивалась задуманного и всегда приходила на помощь нуждающимся в поддержке - ЭТО И ЕСТЬ ОПТИМИЗМ!👍😊🌈

Марина

Если честно, такую ситуацию мне трудно представить.. чаще с ребенком летали. Обувать в первую очередь бы кинулась его))) а вообще, по жизни, есть трудности - надо преодолеть. А кто же еще это будет делать?))) Это и есть наверое оптимизм - идти по жизни только вперед

Кот Кот

Объявление на сайте продам айфон 4 что-то бабахнула похол дым упал разбился корпус помнят батарейка вздулась позже на него нассала сабака... Продаю под восстановление. Цена 8000т рублей... без торга!

Сысо Александр

это когда упал с крыши сломал ногу руку три ребра порвал ахилл и считаешь хорошо жив остался и всего пол года в инвалидной коляске это ли не пример оптимизма

Вл
Владислав

Как у Высоцкого "скажи ещё спасибо, что живой"

Сысо Александр

точно так оно и есть

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это когда у тебя рак, а ты с каждой зарплаты деньги откладываешь и строишь крутую беседку, чтобы летом красиво было посидеть и шашлыки пожарить .)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Написать брату: «Обожди» во время матча ЧМ Аргентина - Франция на его сообщение : я хочу чтобы выиграла Аргентина, но все таки Франция сильнее

Вадим

Оптимист это тот же пессимист но делающий хорошую мину при плохой игре из-за плохой информированности ,в отличие от пессимиста

Хижина Дяди Семы

оптимизм-это когда ты весь в мыле с такой бородищей на жарище продолжаешь жить,и не истерить,веря,что сцуко,сбрею к херам ее!!!

Valeriya Nikolskaya

оптимизм-это когда надеваешь ледоходы в гололёд,несмотря на пофигизм дворников,скользишь по делам,ловя улыбки прохожих.

Миннигель

Оптимизм это когда, сил нет, во рту от бессилия пересохло, а ты ползком делаешь дела которые разрешат твою проблему

Джон Доу

Есть советский анекдот - когда жена, отмывая окна с наружи 12-го этажа, клала в карман ключи от дома. Вдруг выпадет...

Елизавета Синипалова

Никогда и ни при каких обстоятельствах не вешать носа и не опускать руки,а также всегда надеяться на лучшее.

Эльвира

Когда при тряске самолёта размышляешь о том, сколько ещё человек выживет, чтоб не шляться по тайге одному )

Вл
Владислав

Нет. Нельзя этого делать.

Эльвира

Почему?

Эльвира

Ждать спасателей?

Вл
Владислав

Конечно. Самолёт будут искать и найдут. А вас в тайге потом кто найдёт?)

Эльвира

Как кто? Медведи.

Сергей Пучков

когда у человека 4 стадия рака,а он спрашивает, когда в футбол сможет играть!хороший знакомый недавно умер!

Лос Ещё-Один-Лос

оптимизм - когда остаёшься в тапках, т.к. после взрыва баков вокруг будет тепло до приезда спасателей.

Вл
Владислав

Хм🤔 а это мысль!

Li
Lizok

Когда мою окна на 9 этаже, кладу ключи в карман, чтобы , если выпаду, можно было попасть в квартиру.

Вл
Владислав

Это старая байка))

Vera Grehko

Аналогичные с Вашими, и ещё слегка прихорашиваешся , подкрашиваешся чтобы выглядеть получше

Игорь Морозов

Если ты заблудился в лесу - не волнуйся ! Иди прямо - всё равно уже больше не заблудишься .

Ваша Маша

😆😆😆 я не могу назвать себя оптимистичной, просто иной раз надеюсь на лучшее

Мишка Квакин

Ая простым, естественным вопросом спрашиваю стюардессу : "Как пройти в туалет?"