Юл
Юлия

Здравствуйте! Люди, помогите найти в себе проблему и предложите варианты ее решения

Мне 26 лет. Внешность довольно нормальная, занимаюсь бодибилдингом. Образован, есть любимая работа, за которую еще очень хорошо платят (программист) . Живу один. Сексуальная ориентация - натурал. Дело в том, что в свои 26 лет я не имел еще серьезных отношений с женщинами. Поцелую, обнимашки - это все было, но не считается. А было это все в старших классах школы, тогда до секса как - то не дошло, была просто любовь первая, потом вторая, мы ограничивали себя только общением с теми самыми поцелуями и обнимашками и четким стереотипом - секс только после свадьбы. В школе общения с противоположным полом хватало через край. Даже когда по выходным в школе проводились дискотеки, то положено, что парень ждал девушку возле дома. В моем случае было даже наоборот. Мое умение общаться школьные подруги оценивали фразой, дословно помню "Андрей, нам с тобой хорошо и интересно, мы хотим чтобы ты с нами пошел". Все изменилось, когда я начал учится в универе. Общение с девушка куда-то ушло, все стало с точностью да наоборот. У меня такое ощущение, что я им стал совсем не интересен, на корпоративах они ведут себя так как будто меня нет, если я, например, на работе познакомился с какой-нибудь (у нас молодой коллектив и много девушек) , то на следующий день она может со мной даже не здороваться и вообще ведут они себя как-то надменно. Честно - я не знаю, почему так происходит. Я всегда бываю самим собой, ничего не боюсь, ни в морду получить, ни в морду дать, мне в армии часто спрашивали "Ты всегда такой смелый или вымахиваешься". Всегда. Думаю что сказать я только в деловой рабочей обстановке, а в нерабочей обстановке как и в старые школьные времена в общении опираюсь на инстинкты. Конечно я ходил на свидания, знакомился в контакте бывало, что со мной знакомились в контакте, но после свиданий было обычно понятно, что ничего не светит-ни они активности не проявляли ни я. Пробовал ходить в ночные клубы, несколько раз пытался хоть как-то влиться в клубную атмосферу, в итоге понял, что такие места меня не привлекают, просто мой организм отвергает их и все. Смотрю на тех ребят, у которых девушки в прямом смысле на шее висят (ну и в переносном тоже, некоторых из них я хорошо знаю) и думаю: ну чем я хуже вас, я вам ни умом, ни физухой, ни материальным положением, ни уверенностью в себе не уступаю, почему у вас с женщинами что-то получается, а у меня ноль. Описывал эту ситуацию родственникам, ничего кроме пожимания плечами и фраз типа "жизнь такая штука, кто его знает" я не услышал. Решил обратиться с этим вопросом здесь. У меня реально накипело, я уже беспокоиться начинаю. Определенно проблема во вне, но в чем я не знаю. Уважаемые люди, описал вам свою проблему как оно есть, старался нигде не преувеличивать. Дайте пожалуйста совет, рокомендацию, если надо, то готов работать над собой

Вадим Чугин

Да уж. . Ты слишком правильный, слишком предсказуемый. Слишком хороший) ) Не нужно ходить в клубы, если они тебя не манят! Ходи в такие места, где тебе комфортно, и там ты встретишь тех девушек, которым тоже там комфортно. . Соответственно у вас будет что то общее как минимум) Зачем ты хочешь тех девушек, которые вешаются на ДРУГИХ парней? На тебя должна *повеситься* только та, которой понравишься именно ты. . Ты просто ее ещё не встретил. . И не надо все время быть похожим на всех. Ты такой, таким и оставайся. . А попроще тебе действительно надо быть (и это не проявляется в переводе бабушки через дорогу)) , иначе ты превратишься в занудного мужика! Совершай маленькие глупости в жизни! ! А дать в морду и не бояться в нее получить- это только одно из твоих достоинств, но оно не должно быть единственным!)) Тебе нужна умная женщина, и возможно старше тебя, опытнее. Она тебе подскажет что ты делаешь не так) ) Малолетки будут лишь капризничать, и как ты сказал, будут вести себя надменно. . Удачи, дружок!!)

Юрий Царенков

по-моему, извини, конечно, ты немного зануда- поменьше дум-побольше дела)))))))))))

Иван Сараев

Чувак, будь проще ))) Если не можешь тогда ищи не женщину, а деньги. Тогда у тебя этих кровососок будет, замучаешься отмахиваться лопатой ))

Intresni Niobicni

А ты думал, в сказку попал?