Адик Опасная

Почему в Челябинске можно прожить, а в Питере нет?

–2
Ответы
Три3Ло Zloe

Мы не знаем , мы в другом "петропе". Это потому что " пидор первый" в названиях котируется. Везде хреново где эти, а эти щас везде.

Сергей

Потому что Челябинск - добрый город, практически - большая деревня! а некий "Питер" - северная "СТО-Лица"...😉

Майя Петрова

Если есть своё жильё - везде можно жить. А на съёмном да без местной регистрации - везде тяжело (дорого)

❤️Мышка С Марса❤️

😂в Питере можно прожить. в Челябинске нет - это такой городочек, и там падал метеорит, знаменитый))😁

Юр
Юрий

да,Челябинск-городок в 1.8млл.населения !😁😁😁у нас можно прожить,у нас все растет!😁

Юр
Юрий

и кусок того метеорита,в музее лежит!😁

❤️Мышка С Марса❤️

😁зачот))) чтоб не улетел обратно

Александр

Вопрос абсурден, жить можно везде, как средства позволяют, я вот живу в Питере😏

Адик Опасная

Я тоже тут живу, но почему то выживают больше чем живу.

Александр

Жизнь - значит бороться (Сократ),

Адик Опасная

И где Сократ?

Александр

Мы боремся не только с теми, кто мешает нам благопрятно существовать, но и с сами собой, каждый миг жизни.

Адик Опасная

Сократ умер в Афинах в 399 году до нашей эры после суда за нечестие и развращение молодежи, который длился всего один день. Он провел свой последний день в тюрьме среди друзей и последователей, которые предложили ему путь к бегству, от которого он отказался. Он умер на следующее утро, в соответствии со своим приговором, выпив яд болиголова.

Александр

Человек был верен своему учению, как поляк Бруно, на костре которого сожгли. Не каждый пойдёт на эшафот ради своих взглядов, жизнь одна и другой не будет у нас.

Наталья

В Питере ещё больше людей живёт, чем в Челябинске. Так что проживать легче там.

Ke
Keeper

Оба - маленькие, тихие провинциальные городки. Не Свердловск и не Москва.

Владимир Ляпин

Питер - это праздник. А праздники не могут быть каждый день.

Сергей Харечкин

в челябинске выживаю только суровые, а в питере - пьяные

Fedor Shkenev

Как-так??? Живу в Питере всю жизнь...И никуда не хочу...

Вера Гудкова

В Питере можно прожить, возможностей больше!

Огненный Муравьед

В Челябинске всех метеорит выдрессировал.

Ph
Pharcom

[потому что в Питере много расчленителей]

Лукас Шакал

в Питере - пить... в Питере тире пить...(с)

Адик Опасная

Это Конфуций вроде сказал, да?)

Лукас Шакал

ага, Сергей Конфуций Шнуров

Адик Опасная

Слышала что в Челябинске ему дали Леща за такое высказывание)

Лукас Шакал

я не против, ещё бы добавил даже

Хронит Бронхический

Кто выжил в Челябинске - выживет везде!

Пан Стефан

Ерунда какая ... В Челябинске тяжелее.

Проживший Жизнь

гражданство получи и живи где хочешь

Иехидна 🍄

Как в Москву поедешь тазик захвати)))

Адик Опасная

Тебе какой железный или пластмассовый?

Иехидна 🍄

Мне в Питере подстав хватает(((( дюроаллюминевый....

Адик Опасная

А зачем подставляться?

Иехидна 🍄

Лучшее враг хорошему... Вам не понять))))

Адик Опасная

Окей возьму там с гравировкой.

Иехидна 🍄

Ну вот видите... О'КЕЙ'(((()

Юрий Котляров

А разве в Челябинске жить не опасно ?

Адик Опасная

Нормально там жить, обычный город и люди. Просто в Челябинске жить проще чем в Питере с Челябинской пропиской.

Юрий Котляров

А, вот в каком разрезе ...

Александр Захаров

А, по твоему там никто не живет?