Justus

Какой прок от умной женщины если она не хитрая?

Ответы
Леди Иск

Построили с женой, кто в доме главный. Она сказала, что хозяин тот, кто мусор выносит. Блин, придется мне выносить мусор чисто из-за принципа
Всё верно.
Женщина не должна быть слишком умной для счастливой семейной жизни.

Леди Иск

Как вы из Сибири оказались в Германии?

Justus

Мои предки все немцы. Уехали мы еще во время СССР...к родным.

Леди Иск

Германия стала вам родной страной?

Justus

Конечно. Я почти всю сознательную жизнь Сдесь прожил,Сдесь похоронили родителей и прородителей,Сдесь родился сын-которыйн который уже своих детей может иметь. Сдесь я счастлив,но помню где я Родился!

Леди Иск

Хорошие слова. Спасибо за ответ

Снежана

А почему от женщины ( да и от мужчины тоже ) должен быть "прок"? Если её устраивает быть такой, какая она есть - в чём проблема?

Justus

Ни в чем. Каждому своё. И бесполезным людям тоже)

Снежана

А кто определяет "полезность" или бесполезность людей?

Зинаида Вершинина

Вы хотите, чтобы Вас обводили вокруг пальца? Обычно, умные женщины прямолинейны и не могут лгать, ну а хитрая......

Наталья Л

хитрость не показатель ума.........хитрость ,это всегда обман.........А обман кого то - это слезы..........Где ум то...........

Расена

ум и хитрость никогда не уживутся по причине того, что хитрость является заменителем ума

Justus

Видимо так)

Ми
Миla

Надо жить своей хитростью и умом, а не пользоваться другими, тем более женщинами)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какой прок вообще об этом говорить, когда вам ни одна из них не светит🤦‍♀️

Justus

Я по возрасту и опыту жизни ни на что не претендую. Мне хватило Всего сверх меры.

Наталья Мельник

Главное,чтоб был с ней рядом умный мужчина,тогда и хитрить не нужно будет.

Ма
Марина

Ну ... если она хитрая, от неё не только прок будет, но и урок... и не один.

Ир
Ира

Каждая женщина хитрая, просто она это может легко скрывать))

Justus

В некотором смысле мы все хитрые

Rima Kravcenko

так и понять вам надо-куда её русло направить-хитрость

Людмила Лобач

Зачем ей быть хитрой.достаточно быть лукавой.

Вика Родионова

Как правило ум и хитрость рука об руку ходят

Justus

Зачем уму хитрость?

Вика Родионова

Несокрушимая сила потому что хитрость без ума белыми нитками шита.

Justus

Не понимаю. Зачем козе баян?

Вика Родионова

Козе не ща чем

Ruslan

Чтобы умная не была хитрой? Не поверю.....

Justus

А зачем козе баян?

Ruslan

Чтобы веселее было!

Justus

Хотелось бы уюта,тепла,любви...а не сплошное шапито.

Ruslan

Да будет так в каждом доме!🙏

Лиора Орли

Не хитрых не бывает. Это не нормально.😄

~L
~Eva Lansca~

Интересное сравнение ! Надо подумать

Она

Умные Ж бесхитростными не бывают!✅

Галина Дьячина

хитрость развивается со временем

Justus

Соглашусь...хитрость строится на опыте

Ворон

...и от воды, если она не сухая ))))

Justus

🧐

Ворон

Хитрость-самозащита глупости. Умный хитрым не бывает.

Saida Bartsits

хитрая это страшная женщина.....

Justus

Согласен

Saida Bartsits

ооо првееет..

Justus

🌹

Saida Bartsits

🍹🍹☕☕