Александр Подковыров

Люди грохнули Иисуса - и за это Б-г простил все нашим грехи. +++

То есть, убийство какого-нибудь второстепенного бога - прямой пропуск в рай для всего чего человечества?
Значит ли это, что если людям удастся поймать и с особым цинизмом расправиться с голубем-Духом, то общечеловеческая величина грехов достигнет запредельно-отрицательного значения и Б-гу придется не то что после смерти всех поголовно в раю размещать - спустить рай на землю и обеспечить нас всеми ништяками при жизни?

Настена

где эта тварь обитает?

Сергей Туркин

брат, напиши что нить про Ислам! И люди грохнут тебя, вперед мой смелый нахаленок!

Николай Гусев

безусловно ты прав

Руслан

Наоборот. Те кто участвовал в распятии Христа, они ранее были в болоте и погибали, потому что не развивались. После распятия закон получил право дать им пинка и тем самым придать движение. Тем самым они получили шанс спастись.

Лена Ларюточкина

Иисус есть Божий сын. Он безгрешен.
В Библии написано что любого человека, который согрешит, ждет смерть и ад.
Бог справедливый судья, каждому человеку возмещает по его делам.
Каждый человек должен умереть за свой грех.
Но Иисус имеет такую цену, что его смерть покрывает все наши грехи, так как он был без грешен.

"На суде судят вора, его ждет смертная казнь, и туда приходит царь государства. Он говорит что бы освободили вора. Но чтобы суд был справедливым, царь говорит что он понесет наказание вора, то есть за него умрет.
Как вы думаете смерть царя сможет покрыть вину больше чем одного вора?
Я думаю что его смерть покроет многих. "

А тем более Иисус царь над всем живущим, Божий сын, проживший на земле жизнь без греха сможет возместить все наши грехи.

Шахбанова Мугинка

Однажды я увидел на окне киоска ценник "Мороженое п-ое". Я долго ломал голову, что это может означать. В конце концов спросил продавщицу. Она ответила - "плодово-ягодное". Вот так умеют сокращать слова. Брать первую букву первого слова, и последнюю - последнего. И ломай голову! Кстати, рукой той же продавщицы был написан и другой ценник - "Катлеты".
Меня очень занимает вопрос - чего ради сокращать слово "бог" как "б-г". Ведь оно не становится от этого короче! Да и зачем его вобще сокращать? Неужели не выговариваете слово ЦЕЛИКОМ?