Ибрагим Ибрагимов

А разве Иисус уже не взял на Себя все наши грехи, а ???(См. стих)

"Ибо знаете, что Он явится, да грехи наши возмёт, и греха в Нём
нет! " (1Иоанн 3:5).

Ольга Легачёва

"И вы знаете, что Он явился для того, чтобы взять грехи наши, и что в Нем нет греха". - такой текст в синодальной Библии.

Ти
Тимур

А разве системе нужны не грешные?

Ксения Ткач

Тот . кто скажет в человеке нет греха. сам без грехов. Ведь человек видит именно то в людях. что есть в нем.

Алексей Шивыдкин

Иисус написал для вас сценарий вашей жизни ...многовариантный, но жестко фатальный - вы не делатель ничего, ровным счетом, так о каких грехах, кроме ваших эмоций, может идти речь ...