El
Elya

Иисус был распят, чтобы искупить наши грехи. Но как оказалось-не все грехи. Нужно ли еще распять Патриарха Кирилла?!

Ведь он Святейший?!

Виктория Логина

...кровь семьи Романовых на вас и на детях ваших+

Сергей Федоров

Нужно его сжечь на масленицу.

Нургул Каипова

Любите Вы патриарха или нет это Ваше дело Но подобные вопросы и ответы вызывают омерзение к тем, кто их пишет

Вера Горкина

Я думаю Яхве очень понравится запах жаренного Патрика.

Наиля

Все наши грехи искупил, просто вы не верите в реинкарнацию. Души могут жить миллионы лет.

Анастасия Рыбачук

Нет, всё-таки пролетарская ненависть к попам-мироедам имела под собой немалые основания.
Распять-не распять, но проверку финансовых активов РПЦ соответствующим госструктурам следует произвести давно, имущество конфисковать, а попов с Кириллом во главе отправить на Соловки.

Надежда Рудакова

Ну ты размечтался...

Ян
Яна

сомневаюсь, что он пойдет на такую жертву ради сегодняшнего общества) Иисус любил людей, а вот в патриархе я не много сомневаюсь)

Юл
Юлия

Грехи все, только это не значит, что все станут безгрешными. Мой совет лучше задавать самому себе-куда я попаду на небо.

Наталия Цыганкова

Смерть Христа искупает ВСЕ грехи.

Руслан

Кровью христа. Искупились греховные дела свяшенства. Грех и по сей день рождается в церквях Там первопричина раскола обшества. .
С древности. Свяшенство строила величиственные Храмы для себя. А простолюдины жили в лачугах.
В Писание написано: Пред Бог все равны.
НО свяшенство в вело отличие. Богат- беден. Дающий-не дающий.
Воря и беззаконника жертвующего для храма. Прословляют. А нишего унижают. Он грешен: мало дает