Ольга Синица

Иисуса убили, искупили грехи всех людей, теперь можно грабить и воровать?

Настя Злобина

А вАМ ХОЧЕТСЯ?

Дарья

можно. грабь

Серега Пирогов

Да, спокойно.

Юленька Сидорова

"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. "(1 Коринфянам 6:9-11)

Юлия Косачева

Нельзя.
Грех прощается тогда, когда ты в нем каешься и больше его не делаешь.

Павел Колокольцев

Вот евреи Украины, Израиля так и думают