Vlad Kokorin

А Иисус искупил те грехи которые совершил Чикатило?

Саша Иванов

Конечно. И тех Чикатило, которые ещё придут, тоже искупил.

Р Сабиров

Христос искупил не "абонемент" на всех вперед, а связь греховную разорвал и дал новую. В этом смысле говорится об искуплении. А не в том, что делай что хочешь, тока потом извинись типа перед Богом. Это бред.

Я не знаю, что там в душе у Чикатило, но если человек кается в своих грехах (по-настоящему! ) , то его связь тоже разрывается и он получает от Христа новую духовную связь. Которая и приводит к жизни вечной.

Александр Карлов

Дела с грехами Чикатилы, и применима ли к нему жертва Иисуса, это решит Бог.
Без советчиков.

Сергей Котляров

Не искупил он грехи вперед, так что человечеству еще предстоит за свои грехи отвечать, каждому в отдельности и всем вместе...

Илья

Чикатилу очень долго не могли поймать, по ходу бог ему помогал..