А. К.

почему не любят девушек снайперов?

Ответы
Nu
Nurlan

Снайперы-профессионалы состоят на службе в военных или полицейских структурах. Но и в этих жестко организованных структурах, где важнее всего дисциплина и уставы, они остаются психологически изолированными от большинства сослуживцев. Таким образом, получается, что снайпер изолирован дважды: во-первых, от гражданского общества в целом; во-вторых, внутри той профессиональной структуры, в составе которой он живет и действует.

Nu
Nurlan

Легко понять, почему снайперов так не любят солдаты противника. Ненависть к ним вытекает из того факта, что каждый может стать его потенциальной целью. Поэтому на фронте все писаные и неписаные правила войны забывают, когда в плен попадает снайпер. На основании многих военных мемуаров можно сделать вывод, что снайперов обычно уничтожали, если они живыми попадали в плен.

Светлана Мунтеану

........Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Ма Зай

Все больше не пью... ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
- Ну и что?
- Меня потом в трёх ресторанах видели... в том одеяле.

Nu
Nurlan

Во время выполнения задания нужно думать, прежде всего, о том, как его выполнить. Но потом неизбежно думаешь о том, что «цели», которые удалось «ликвидировать», еще недавно были живыми людьми, и жизни их оборвали именно твои выстрелы».

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Кто ж любит убийц, даже свои не любят снайперов -мужчин а уж девушек. Мужчина принужден присягой убивать,а женщина идет на это добровольно или за деньги и получается они хуже чем отморозки

Марина ...

Думаю. за жестосердность...Это ж какой нужно быть железной, чтобы в людей стрелять!!! Мужчинам воинственность ещё как-то прощается, они с детства в войнушку играют....Но-женщины..

Сергей Нитуши

ДА. ВСЕ-ТАКИ, У ЖЕНЩИН ДРУГОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Евгений К@литин

В Индии, девушке, ставшей женой, рисуют на лбу красную точку... а мужу выдают снайперскую винтовку... Вот поэтому они живут долго и счастливо!

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Снайперов не знаю, стволы то у них не всегда с собой а вот штангистак догадываюсь не блином от штанги, так рукой в осфальт вдавит """смеюсь"""

НЕ
Нина Ерачина-Лукица

почему не любят,я думаю что любят еще сильнее. Вообще сильных и умелых женщин любят,особенно ездить на них и складывать все проблемы:))

Василий Звезинцев

потому что, если её случайно обидеть, то простым скандалом не обойдёшься,и всю жизнь придётся заглядывать за угол прежде чем выйти

G.
Gena .

любят девушек не за мужество и жестокость, а за нежность ьи женственность, которые, похоже, не совместимы с профессией снайпера

Василиса Васильева

Кто такое сказал? А если и так - боятся может? Стереотипы... Они, знаете ли, крепко во многих дурьих башках сидят ) К сожалению...

Ан
Анна

женщины более жестокие в этом деле , чем мужчины . Вообще женщина долна быть женщиной , а воевать это пусть мужчины воюют

Лариса Строевская

они более жестокие,чем мужчины. а вообще,предназначение женщины,детей рожать,а не сжимать в руках снайперскую винтовку

Юрий Колобков

Струляют,помаешь,но главное чтоб не в тебя снайперши всё ж,ноесли в сердце и не пулей,то главное что б любила до конца...

Надежда Бабенко(Фомина)

А кто их вообще любит в моей памяти осталась их работа в Приднестровье и жертвы от их работы а девушки были прибалтики

Владимир Ахметов

Пусть они возникают по мере необходимости, но так мира хочется, у меня семья; пусть они живут под мирным небом.

Anatolıy Шлихтер

у меня много подруг снайперов они могут сидеть в засаде до 8-10часов и всегда девушки снайпера стреляют метко

Владимир Синельников

Когда была война, то,кажется,любили.Сейчас они зачем? Иль мужики не все места забили? А впрочем,вдруг опять..?